Auction 905T, Lot # 90
Cama matrimonial. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de nogal Con tapicería floral. Decorada con motivos florales. Presenta detalles de conservación, apolillado, marcas y desgaste. *Medidas estándar europeas*. Estimado $ 3,000-5,000